Niemand Против Войны

Сегодня, 13 ноября, в 22:45 футбол Италия -- Швеция. Болеем за Буффона?! Буффонище! Forza Italia!

Ответы
Ол
Ольга

Болеть- только болезни наживать нервенные☹️

Niemand Против Войны

Тогда -- тОпить, мадам )).

Ол
Ольга

Смотреть спорт и при этом пить пиво.......

Niemand Против Войны

Не обязательно, мадам.

Ол
Ольга

Ставки делаете?

Ол
Ольга

Желаю,чтобы Буффон победил!

Niemand Против Войны

Благодарю )

Елена Шабулина

А почему за него?! А он кто?!

Niemand Против Войны

Легендарный вратарь. Участвовал в пяти чемпионатах мира. Попадет на шестой -- это будет рекорд на все времена. Да и просто человек хороший. ))

Когда его клуб "Ювентус" за махинации хозяев перевели в низшую лигу (в Италии это не такая уж редкость) -- все ведущие игроки расторгли свои контракты и ушли. Буффон остался. Теперь "Ювентус" снова лучший клуб страны. А Буффон уже 20 лет -- лучший вратарь Италии, да и мира, пожалуй.

Эм
Эмма

сквадра аззурра

Эм
Эмма

спать(