Махмуд Рахимов

Бог любит и принимает только совершенных, верно?

Ми
Миша

совершенно неверно. Богу милее один кающийся грешник, нежели 1000 праведников

Юрий Васильев

"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь"(Иоанна 3:16).
" Бог же показывает нам свою любовь тем, что Христос умер за нас, когда мы были ещё грешниками. "(Римлянам 5:8). Судя по этим местам Писания, неверно.