Ксения Ткач

Ты не можешь любить Бога, если не увидишь Его. Верно ли это суждение ?

Vova Карначёв

"Иисус говорит ему: ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны невидевшие и уверовавшие. "
(Св. Евангелие от Иоанна 20:29)

Nikolai Isaev

Блаженны те люди, которые не увидели Бога, но поверили в Бога.
Удачи, веры и чистоты.

Наталия Палто

Без комментариев... .

Эдик Жолобов

Я Бог. Я себя вижу каждый день. У меня все хорошо)

Оксана Веретенникова

У каждого есть интуитивное знание о Боге.

Наталья Дюрина

Абсолютно верно - может быть он страшный и противный.

Ан
Анвар

вот что верно: "Все, что дает Мне Отец, ко Мне придет; и приходящего ко Мне не изгоню вон, "Иоанн 6:37,Библия. Все, что дает Отец Небесный в этот мир, приходит к познанию Христа и имеет жизнь вечную. Если не приходит, значит не от Бога тот человек. "Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня; и Я воскрешу его в последний день.
45У пророков написано: и будут все научены Богом. Всякий, слышавший от Отца и научившийся, приходит ко Мне.
46Это не то, чтобы кто видел Отца, кроме Того, Кто есть от Бога; Он видел Отца.
47Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня имеет жизнь вечную.
48Я есмь хлеб жизни. "Иоанна 6 глава, Библия. Всякий слышавший от Отца Небесного-от Бога и приходит к Христу, становясь Его учеником, равно и не слышавший Бога не имеет Отца и Сына и не может быть Его учеником.

Маргарита Зяблова

Христианство это жизнь в Божьем присутствии. По-другому никак.

Св
Светлана

Бога нет.

Парвиз Ниёзов

Всякий, кто увидит Бога, не захочет его любить..

Олеся. Цухт.

я на 70 % атеис, а 30% есть некоторые сомнения, но с вашим мнением не согласен

Руслан Бикмухаметов

Нет не верно, поскольку мы все знаем, что существуют вещи, которые увидеть невозможно, но существование которых мы безоговорочно признаем. Библия утверждает: «Всякий дом устрояется кем-либо; а устроивший все есть Бог» (Евреям 3:4). Если любой, даже простой, дом должен иметь строителя, то, следовательно, намного более сложная вселенная с огромным разнообразием жизни на земле также должна иметь строителя. И так как мы признаем существование людей, которые изобрели такие аппараты, как самолеты, телевизоры и компьютеры, то не должны ли мы также признать существование Того, кто дал человеку мозг, чтобы все это сделать?

Ольга Сидорова

Ученые со всего мира вложили 700 миллионов евро на построении АДРОННОГО КОЛЛАЙДЕРА, чтобы убедиться в существовании тонкого мира, Бога, частиц от начала сотворения вселенной, правильность древних доктрин о вселенной. И коллайлер показал хорошие результаты! Бог есть!
Все религии мира и древние доктрины учат людей одному: возлюби ближнего, делай добро, любите друг друга. И как тут Бога не любить? А войны, страдания, голод люди сами создают. Насчет болезней-есть причины возниковения болезней. Ученые изучали все это.