Анна Багунц

Для чего люди в социальных сетях придумывают себе невероятные ники и ставят на аву немыслимые фото? Это отголоски детства или просто так страшно явить себя миру?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Представьте что это вы
Вот когда поживаете в таком обличии тогда и судить будите о реальных фото..
Когда почувствуете всё отношение других к вам
А пока советую не спрашивать глупости. И если человек поставил картинку то у него довольно веские на то основания!

Анна Багунц

Полагаю у вас был негативный опыт....понимаю и сочувствую, но вот совета вашего мне уж точно не надо)))

Анна Багунц

Нет, но это его право. Возможно он испугался сам себя

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И так каждый раз с разными людьми.. Вот ведь странно..
Потому и аватар чтоб общение было свободным

Анна Багунц

Давайте дружить, уважаемый Кот. Я не боюсь реальных фото, но и показывать себя не обязываю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно и дружить

Уральская Рябинушка

Не страшно. Было когда-то и фото, разных мастей и калибров. Но часто стали преследовать меня мои же фото после каждого моего ответа. А мне это надо? Нет. Я не преследую цель показать себя публике и оценить

Mister Farid

ой, мне кажется, это очень большая и серьёзная тема, в 2 словах не описать.. но, в целом, да, некие потаённые и невысказанные желания имеют место быть, сорри за канцеляризм, конечно.

Александр Шебалин .

Не знаю,но я ставлю что и есть.И Чебурашка не просто так у меня стоит.Вот даже это-🖼мне не давно,не просто так друзья подарили на день рождения.

Анна Багунц

Чебурашка милый))

Александр Шебалин .

Но это целая история,как я им стал.В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Т ак-вот этот Буран был такой неугомонный,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опят чеБуртрахнулся.Я приходил домой,и чуть не плача рассказывал всё это маме.А мама у меняя тогда рработала на центральном телевидении,в Останкино.И со смехом рассказывала эту историю своим сотрудникам.И вдруг,на экранах появляется мультфильм "Чебурашка".Возможно это и совпадение,но с тех пор все во дворе стали звать меня чебурашкой,кличку такую дали.И по сей день друзья детства меня так и зовут.

Александр Кузнецов

интернет - это место, где можно быть кем угодно. дак вот человек выдает желаемое за действительное и чаще это даже не образ человека, а лишь настроение.

Где Ты Там И Я

Соц сети, а конкретно СПРАШКА,это полигон, конвейер вопросов и ответов. Не надо путать с сайтом ЗНАКОМСТВ или фото для... Мой ответ вразумил?

Со
Солнышко

Это просто другой уровень общения тех, кто раньше ставил своё фото и долго читал обсуждение своей внешности, а потом ему всё это надоело.

Александр Петрович Кудрявцев

многие просто чтоб безнаказанно хамить и пошлить. Другие боятся что на сайт зайдет кто то знакомый а спрашка сайт откровенный.

Lаzy

Не видят надобности. Их право. На этом сайте лично для меня важен пол собеседника. Ну, и желательно-возраст.

Sergey Lomov

Вот если бы вы знали, что живут они в Японии, Австралии и даже в Сингапуре - вы бы так не говорили.😁

Бо
Бока

И при чём место жительства. Люди одинаковы везде

Sergey Lomov

Если юмора не поняли, то о чём речь.

Соболев Валерий

это комплексы и духовная пустота, подмена внутреннего содержания внешней атрибутикой.

Алекс Венцель

Нет, просто желание почувствовать себя кем-то другим, что не удалось в реальной жизни...

Владимир Ковалев

Это как в детстве спрятаться за занавеской от бармалея. Не вижу, значит все его и нет.

Сергей Алпеев

Начнём с того, ава это не пропуск на секретный объект, а таки визитная карточка.😁

Соня

Не страшно явить себя... А просто огораживаешь себя от нежелательных персонажей

Niemand Против Войны

Барышня, цепляться к нику или к аве - последнее дело. Ведите себя прилично.

Камилов Камил Хамзаевич

Боязнь это - мужики боятся жён! А жёны мужей ☝️ Я с такими не общаюсь 🙏

Фенька

Вот если ты об этом спрашиваешь значит тебе не нужно это обьяснять..

Le
Lexxx

Это не сайт знакомств. Мне лично пофиг что местные обо мне думают

..
...

Не считают нужным предоставлять посторонним людям свои данные