Guliza Ismailova

Почему во время скачивания файла он находится в папке загрузок, а когда скачивание заканчивается он мгновенно удаляется.

такая фигня со всеми браузерами ( мазила, гугл хром, яндекс браузер) , кроме оперы. Почему опера качает файлы а остальные браузеры их удаляют?

Если через оперу скачивать, то файл СОХРАНЯЕТСЯ на компьютер, а если через другие браузеры, то файла вобще НИГДЕ НЕТ.

Анечка Сабурова

Так он же загрузился. Что ему теперь в папке загрузок делать? . Не понимаю, о какой программе ты говоришь. Но удаляться не должен бы. Так ты пропиши в настройках, куда должен сохраняться скачиваемый файл.