Инга Хоюр-Оол

Почему файлы сами удаляются из папки temp?

Папка temp была забита, но недавно я заметил, что она стала пустой. Я не предал этому значения. Волновать меня начало то, что после скачивания каких-либо файлов, они сами удаляются из папки. Почему?

Владислав Рудман

Temp - временная папка, из нее должно все удаляться

Ксения

Эта папка специально сделана для временного хранения файлов . И компьютор сам чистит её 1 в месяц, можно настроить будет чистить чаще . Туда он скидывает все не нужные файлы, мусор .