Ольга Налимова

Как сделать, чтобы антиврусник не удалял в папке файлы?

Если знаете, напишите пожалуйста как это сделать.
Я просто скачал дополнение для игры, а антивирусник удаляет файлы и дополнение не работает.
Если, чем-то поможет, то у меня антивирусник ESET

Антонина Анфиногенова

отключи его и радуйся)) а если ругаеться то там вирусы!

ОК
Оксана Красноярцева

НуЖНО НАСТРОИТЬ ! !

Таня Винокурова

В настройках антивиря прописать исключение к этой папке.
У Symantec это здесь: http://content.foto.mail.ru/mail/scorrpion-7575/744/s-798.png
У ESET не знаю, не юзаю...

Киселев

добавьте их в исключения - у любого антивируса такая функция есть.

Екатерина Асатрян

если уверены что это не вирус добавьте исключение
P.S. при перемещении файлов их надо будет повторно занести в исключения.

Aртем Гиваргизoв

Если файл вам важен то заархивируйте его архиватором.... обычно если даже если там вирус
его антивирус не удаляет.... потому что вирус в архиве безопасен.... хорошо архивировать файлы так же и от вирусов.... они не могут заразить такой файл...