Ал
Алекс*философ*

Сталин сажал ваших Родственников за неправильно сказанное слово...Медведев Штрафует вас за Незнание Законов,Принятых Г.Д....но под его с Пукиным Контролем?

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее

Игорь Денисов

Нет! Оправдательных приговоров при сталинских тройках в 37 г. было около 10%. У нас даже в судах присяжных меньше. Раз! Штрафует Винни нас не за незнание, а за неграмотность - я прочти каждый день вижу нарушения при проведении административного производства, которыми люди не пользуются!

Олег Веселов

о боги! парень ты достал. не нравится тебе путин, так пиздуй куда угодно, только не вякай как баба, то плохо это плохо. не умеешь срать не мучай жопу, не хочешь так жить -повешайся или застрелись, только не доставай людей своим воем, усек?

Katty|Gallardo Evil Winchester

лично моих родственников никто не трогал, и непосредственно я не нахожусь ни под чьим-либо контролем, вам видимо не известно такое понятие как гражданская свобода, очнитесь мы не в средневековье живем.

Александр Колосов

Сталин моих родственников не сажал за неправильно сказанное слово. Жуков на банкете назвал Черчилля товарищем, так даже его не посадили. Мифов мне ещё в интернете не хватало...

Сергей

Моих родственников Сталин не "сажал"..., только ссылал... сюда - на Урал. Чему я несказанно рад, потому что в нынешнее время, я уверен, что лучше всё же здесь, чем в Беларуссии...

Светлана Войтова

Наших родственников, слава Богу, Сталин не сажал. А вообще, зачем лезть в политику? Просто живите и наслаждайтесь каждым прожитым днём. Не заморачивайте себе голову.

Сергей Гаврилов

Почему штрафует?! Нас?! Мы на Украине от него укрылись! - Но у нас свои "контролеры" и тоже штрафуют! :)) - Как говорил мужик из Чапаева -" Куды крестьянину податься"?!!

Се
Сероглазый

Вообще, нет смысла ждать от людей уважения к законам, когда требующий их соблюдения сам их нарушает (а он ничем от людей не отличается - такой же смертный)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

я добавил бы еще под восторженные возгласы некоторых граждан, которые считаю что все что было за последние 12 лет это полная заслуга В.В.П.

К В - 2.

Ни один из моих родственников при Сталине не сидел-хоть их было навалом.раньше были большие семьи.А Медведев с Пукиным-это кто такие?

Ка
Карина

Я за Сталина, тоталитарный режим мне ближе. А вообще я уважаю авторитарный режим. Экономика развивается, при этом жесткая цензура.

Дмитрий Харламов

Понимаете Алекс..на счет Сталина -вы правы,а на счет того как у вас там в Рашке я особо не вникал,у нас свой каратель -зовут его АГЛ!)

Alastar Bael

да мне пох*й до вашего путина и до россии вообще. вся европа угорает... как зае***сь, что мы вовремя свалили с этого беспредела

Евгений Кондрашов

Интересная фамилия у президента получилась. А я знал подобную историю , которая для многих окончилась печально.

Ал
Алекс*философ*

чем именно,сэр?

Евгений Кондрашов

Моря соседка работала в редакции газеты и после приезда из командировки не увидела иногих коллег. ОНи отправились в места не столь отдалённые. На первой страницы газеты огромными буквами был заголовок Сталин- главнокомандующий и совершенно случайно во втором букве пропустили букву Л

Ал
Алекс*философ*

ааааааа,ну да...ну сейчас у нас демократия...

Татьяна Паршина

это не лучше, чем Сталинизм, а даже хуже, после обращения в суд, чувствуешь, что тебя растоптали и кто ...????????????

Ал
Алекс*философ*

как кто,евреи...

Татьяна Паршина

о боже, и вы тудаже

Ал
Алекс*философ*

:)))))))))))

Тамара Титова

а они то хоть законы соблюдают? нет. так вот и медведева, путина и депутов, вот их то как раз надо и сажать.

Igor Idiklid

Эй....Философ....пора б и честь знать. Сам-то откуда? А-то-Вас.....Вас.....васпиздрюшен -зи комен ? Ферштэйн?

Валентина Пешкова

Сколько бы не было у нас руководителей государства нам не один не нравился. почему.И не у нас одних.

Алексей

Философ... а почему "ваших", "вас"... а вас это не касается? вы в как-то в сторонке ховаетесь? 😉