Александр Скачков

как сшить простое летнее платье для дома своими руками, подскажите где можно взять выкройку такого платья

Александр Гринвальд

на горбушке Москва (ларек с иностранной литературой и прессой) там есть модные журналы, стоймость 3000 р

Елена Кислинская

вашпе то, зима скоро

Искандер Омурзаков

Центр конструирования и дизайна одежды! Бесплатные онлайн-уроки. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]