Во
Ворон

Как думаешь,почему обрезание мужского пола происходило именно на восьмой день от рождения?

Ответы
Людмила Невинных

медицинская сторона этого вопроса, действительно, не менее интересна. Оказывается, что как раз на восьмой день жизни ребенка свертываемость крови у младенца резко возрастает, а на девятый возвращается к нормальному уровню. Поэтому удаление крайней плоти, сделанное именно в этот день, переносится новорожденным наименее болезненно и без каких-либо неприятных последствий. Кто мог об этом знать четыре тысячи лет назад, когда праотец Авраам получил от Всевышнего этот приказ? Только Тот, Кто сотворил человека именно таким образом.

Да будет Он благословен во веки веков! Амен!

Во
Ворон

Спасибо ,имено Бог сказал Аврааму об этом обрезании в знак завета

Людмила Невинных

мне последняя фраза очень нравится.....Кто мог об этом знать четыре тысячи лет назад, когда праотец Авраам получил от Всевышнего этот приказ? Только Тот, Кто сотворил человека именно таким образом. Позволила себе повториться

Во
Ворон

Конечно,ведь Бог все знает о человеке,которого и создал

Людмила Невинных

это многое объясняет....если не веришь...

Во
Ворон

А как иначе

Евгения

Возможно, вы удивитесь, но вообще не думаю

Во
Ворон

Не удивлюсь

Ольга( Ойшахан) Микляева

Я об этом никогда не думала. Почему?

Одинокая Сволочь

без понятия... ебанутые наверно...

Во
Ворон

Можно без мата

Галина Мамаева

Не знаю, мне не интересно.

Бегущая По Волнам

8 - символ бесконечности

Во
Ворон

Нет

Бегущая По Волнам

что тогда?

Во
Ворон

В этот переод происходит большая свертываемость крови

Бегущая По Волнам

понятно

.... Реус

Ждали, выживет ли.

Во
Ворон

Нет

Neli Vatzadze

mneneobrizali,neznaiu

Во
Ворон

)))))