Та
Танечка

Когда девушка не виновата в ссоре, но она прощает, всегда, а почему мужчина этого не ценит?

Почему то еще больше обижает...

Катенька Кудинова

Потому что людей надо наказывать иначе они наглеть начинают. Прощаешь - значит можно)

Eвгения Сердюк

просто не ценит он эту девушку

Сергей

Потому что это мужчина 🙂

Татьяна Елисеева

не ценит. Поймёт тогда как потеряет. К многим осознание как ни странно приходит только через боль. Именно осознанность. Можно думать что понимаешь, но не осознавать Этого. ввобщем спать на ходу. Ща много людей таких.

Артем Артёмов

а не фиг прощать и тогда тебя будут уважать. ты бы уважала парня который все прощает?

Катя Катенька

Вот потому что всё прощаете.. . в этом, пожалуй, и ошибка. Как говорится, гордость надо иметь и себя уважать, тогда и тебя будут уважать..., а девушка боюсь себя совсем не уважает.. . Вопрос в том, за что он её будет уважать, если она сама себя так не уважает?

Анатолий Гринчук

потому что он привык. свесил ножки и сидит. почувствовал безнаказанность, мол всё равно простит, можно делать что угодно. бежать от таких надо сломя голову, раз не ценит