Са
Салават

Что бы вы изменили в первую очередь , стань вы в одночасье Богом, подобно Брюсу Всемогущему?

Ответы
Светлана

подумала,.. и ничего бы не меняла... Бог дал главное Человеку - свободный выбор в поступках, и наказывает нас не Бог... а мы сами себя... Бог лишь помогает реализовать наши желания и помогает в добрых делах...

Са
Салават

Интересное мнение

Рая Люба

Много чего, убрала бы болезни, запретила бы войну, сделала бы людей добрее, наставила бы на путь истинный как правильно использовать энергию солнца, чтоб не вредить планете

Са
Салават

Нормально

Иринка Осенняя

Прекратила бы все войны, Избавила людей от неизлечимых болезней и научила их ответственности за судьбы других, что б не было на земле брошенных детей и бездомных животных.

Яна Нурмышева

Ничего.задуматся страшно как ему тяжело быть всемогущим.милосердным и милостлевым и вто же время знать как нам лутше.по сути сложный вопрос

Katastrofa

Оделся-бы в костюм ЛММ и упал с неба-бы прямо на церковь православную какую-нибудь и смеялся от лиц православных которые это увидят.

Эля Арефьева

Упразднила бы все религии мира и стёрла бы у всего человечества возможность желать образования чего-либо подобного.

Анжела Никулина

о, это страшно - сразу всё узнать....мы ещё не готовы к принятию решений в масштабах бога, но я бы....изменила свою жизнь

Са
Салават

Спокойной ночи

Анжела Никулина

Спокойной ночи!

Анжела Никулина

спасибо!

Инесса Самойлова

Повысила бы зарплаты работающим, пенсии пенсионерам, дала бы всем жильё тем, кому это действительно нужно !

Са
Салават

Похвально

Татьяна Коновалова

Чтобы не было войн на земле. Чтобы все люди имели свой кров и пищу! Не было безработицы, зла, насилия...

Са
Салават

Наверное ведь для них и живем

Татьяна Коновалова

Для них и ради них!

Са
Салават

Согласен

Татьяна Коновалова

Как иначе!?

Са
Салават

)))

Татьяна

нечего менять Мир гармоничный совершенно идеальный Люди сами себя поубивают . это их желание

Татьяна Сергеева

вылечила бы всех больных,восстановила бы мир и соединила бы всех одиноких людей по парам.....

Са
Салават

Как великодушно

Татьяна Сергеева

мы медики все романтики....

Анжела Инцкирвели

наверное дала всем здоровья. Чтобы эта могучая страна не собирала копейки на жизнь детям

Са
Салават

А если бы была

Анжела Инцкирвели

Честно? Детям - ДА!!!

Са
Салават

А взрослым

Анжела Инцкирвели

по необходимости

Са
Салават

Выборочно?

Мария Мерзлякова

Вернула бы многих дорогих моему сердцу людей с того света. Так рано и трагически ушедших.

Светлана Фурниченко

сделала бы так чтобы все были безумно богатыми и не было бы тогда разногласий зависти

Са
Салават

У кого-то все равно было бы больше

Гульнара Нурканова-Нуртаз

устранила бы все угрозы которые существуют Земле ! а остальное человек сделает сам

Са
Салават

Интересно

Бог ничего не меняет, он нейтрален, позволят людям жить, поступать так то и так то.

Hell

Возможность исполнения одного желания каждому человеку на пред смертном одре.

Svetlana Ivashoora

Отношение людей друг к другу.. Очень хочется, чтоб они были добрее и терпимее ..

Svetlana Ivashoora

я тебе помогу, как и обещала..

Са
Салават

Во вот так. Всё жить буду

Svetlana Ivashoora

🍓 угощайся, это для поднятия твоего настроения..

Са
Салават

Спасибо

Svetlana Ivashoora

Да всегда пожалуйста.. 😀

Раш

Прекратил бы все вооруженные конфликты, а потом занялся бы здравоохранением!

Са
Салават

А с перенаселением Земли и чем их кормить что делать потом

Раш

Луну осваивать и т.д😉

Александр Соколов

Заставил бы всех честно работать а не наживаться на обмане и эксплуатации

Са
Салават

Отлично