Katalogdream Страна Мечты

не могу вылечить акне, уважаемые маги может вы подскажите причину ну что со мною

в 25 лет и юношские до каких же лет они будут

много чего нужно,однако зарплаты у нас не те чтобы хорошо есть

Bakitbek Amrakulov

Попробуйте два раза в день протирать лицо спиртом или одеколоном, а на ночь мазать лицо салицилово-цинковой пастой. Попейте месяц хлебопекарные дрожжи, они очень хорошо помогают. Еще, у каждой болезни есть метафизические причины. Акне - это отрицание и недовольство.

Светлана Воронина

А маги-то тут при чём? У тебя гормональная перестройка организма, юношеские прыщики, авитаминоз. Нужно хорошо и полезно питаться, а не картошкой с макарошками. Нужно есть мясо, рыбу, курицу, овощи, фрукты, витамины группы В. Следить за чистотой кожи.

Агнесса Моторина

На какую то еду обратите внимания, а Рада Вам дала хороший совет.

Альберт Ломанов

Причина в том что вы думаете о них. Перестанете думать о них и они пропадут. Или сходите к шептунам .

Екатерина Широкова

это поражение кожи стафилококком, нужно делать бактериальный посев и подбирать подходящий антибиотик. Идите к дерматологу