Ольга

Сейчас прочла..что стресс это вкус и аромат жизни.Вы согласны с тим?

Ответы
Михаил Шафран

Смотря какой стресс, а то и аромат, как Вы говорите, вряд ли ароматом покажется😀

Ольга

волнения это жизнь

Михаил Шафран

Понятно, только покойник не волнуется. А стресс жизнь укорачивает, хоть и разум бодрит.

Ольга

🤝

Михаил Шафран

С праздником Вас Ольга!

Коля

Стресс это прямая дорога к инфаркту.

Ольга

вот и я была такого мнения..а теперь...сомневаюсь

Коля

Не сомневайся.

Ольга

безжизненно все без волнений

Коля

Волнения допускаются позитивные.Но это не стресс.

Ольга

пойду дочитывать

Ольга Нуждена

нет, а если это нестерпимая боль?

Ольга

но вообщем я стала сомневаться...мне теперь кажется что избегая стресса мы и не живем

Ольга Нуждена

Наша жизнь сплошные стрессы, положительные, отрицательные, преодолевая их мы мужаем, набираемся опыта, но не каждому по вкусу аромат предательства, жестокости, ненависти, не говорю о смерти, этот закономерность -итог нашей жизни

Ольга

да..вобщем важно наше отношение к трудностям...

Ольга

🍰 😘