Виктор

Песне Талькова уже три десятка лет.Время что ли остановилось?

Ответы
Таисия Иванова

Да ничего за это время глобального не произошло, мы живем в нищете и абсолютно бесправны

Виктор

Вот-вот!

Таисия Иванова

Это Цой просил перемен, но они нужны нам, а не олигархам...

Слуга Государев

Получается и он Горбачеву помогал Союз разваливать

Виктор

?

Слуга Государев

Прием отработанный англосаксами так же сработал в период 14- 17 гг прошлого века тогда тоже страны не стало причем развалили ее собственные граждане

Константин

Да ладно,все сильно изменилось, не надо нагнетать.

Виктор

Только то,что полки магазинов заполнились

Константин

Да ладно? А количество машин,на море за границу, возможности еда. Районы новые, как грибы, и люди покупают, не получают. Совсем плохо, пробки на доргах из иномарок, дорог не хватает. У каждого в кармане интернет, фотоаппарат и видеокамера с телефоном.

Виктор

Я ж и сказал,что полки магазинов заполнились.А по карману ли это большинству?

Константин

Ну доедте до любого гипермаркета и посмотрите на автопарк и тележки с продуктами. И количество народу.

Виктор

Кушать,хош-не-хош,надо.Пусть сотня машин у магазина.Пеших то гораздо больше!

Константин

Я не беру шаговой доступности, хотя и там, тележки полные. Я в них не часто бываю, предпочитаю отдельные, пекарни, мясные, овощные. Цены там иные, но качество лучше, да и свежее. И там людей полно, товар не залеживается. Так, что не надо ля-ля.

Виктор

Вот именно,не надо ля-ля!

Ма
Мария

👍☕🍷🍓🍇

Ва
Валентина

Хорошие песни пел

Алексей Шутов

Пострадал за правду!!!

Ва
Валентина

А песни поют его 👍