Дамира Мавлянова

В этом году до сих пор нормального арбуза не попробовала.

А я их очень люблю. Все несладкие. Я понимаю когда еще не созрели, но за все время вобще нормальный не попался. Я уже не знаю где их брать. Чтобы еще и не дорого. Так и не отведаю любимую ягоду: (

Сергей

Не только ты;)

Helena

А мы в детстве объелись, уже не лезет...

Инесса Редькина

И не попробуешь уже.
Жизнь-боль.)

Виктория Бирюкова

а я в этом году ни одной клубнички сьесть не успела. жизнь-боль.

Takhir Vildanov

У нас в Астрахани тоже только гадость продают потому-что все местные сорта на импортные поменяли они болеют меньше и спеют быстрее а качество не кому не важно.

Владимир Столяров

жду сладкие, итальянские!
в июне брал-отменные

Cool

я уже лет 10 нормального арбуза не ела. покупаем 1 штуку за сезон - едим без удовольствия. сейчас дыни-торпеды вкусные

Ел
Елена

Я за это лето много поела сладких)))

Марина

поздняк же..

Олег Щелканов

А у нас шикарные уродились Весь СНТ накормилиПодмосковье