Живой.инн

а вы ищите только чужие идолы?

Ответы
Самосейко Ирина

Создающий себе идола - никогда не станет личностью. Перечитайте заповеди и постарайтесь понять их смысл, может и Вам повезет. Берите просто пример и стремитесь стать лучше

Живой.инн

зачем тогда вопросы о Идеальных в мыслях?

Самосейко Ирина

Людям хочется поговорить о высоком или просто им не хватает общения или они бездельники. Для меня - сужу о людях по поступкам, а не по разговорам. Обячно бывает, кто много говорит, тот мало делает

Nadya ***

Задача каждого человека узнать идола в себе,а не искать где-то) хотя слово идол мне не нравится..скорее Идеал)

Анна И

Я вообще не ищу идола. Для чего он нужен? Думаю, мы не в средневековье, чтоб поклоняться идолам.

Юлия Забелина

Само значение Идол... это помоему то чему поклоняются. Нет не ищу, смысла для себя не вижу)))

Людмила Пипкина

Я их вообще не ищу - нет времени и интереса

Галина Карпова

НЕТ!!!

Настя Голенко

если вы тако,то ищите дальше,а я не такая

Ирина Черткова

я вообще идолов в принципе не ищу.....

Ирина Черткова

я вообще не ищу идолов.....

Наталия Есина

Не ищу никаких идолов!!!

Живой.инн

однако многие спрашивают про идеалы людей)

Наталия Есина

Кто спрашивает, тот пусть и отвечает.

Татьяна Смольская

Я их никогда не искала

Mu
Murmash

Зачем?

Живой.инн

от слухов!