Ульянка-Валерьянка

Вы за смертную казнь или как?

Ответы
Иван Комаров

я за возрождение царской тюремной системы.. мелкие преступления, сидят в тюрьме при городе.. тяжкое или же очередное мелкое - отправка на каторгу.. дважды в то время на каторгу мало кто попадал, а ещё меньше выходили от туда после этого живыми.. первый раз то пережить её было тяжко, многие умирали.. так что попасть туда ой как боялись..

Иван Комаров

Вообщет и трудовой.. Выйдя на свободу пенсию получают не социалку минимальную, а нормальную как обычный трудяга

Ульянка-Валерьянка

Ужас... где логика? Где наказание?

Иван Комаров

А это надо спросить у гребанных правозащитников

Ульянка-Валерьянка

Наш диалог наверняка примут к сведению))))

Иван Комаров

Ага щаз.. Раз 20 так.. Да всем эт известно и всем плевать

Евгений Миронов

Не вижу в этом смысла. И не кто не видит потому в большенстве стран мораторий. И не случайно в америке дают срока 200 лет и больше.они допускают что это может быть,а раз они это допускают значит они видели что то что дало повод им так думать.

Юрбан Лопата

БЕРИте(пока-бесплатно!),клонируйте и переДАВАЙте ДРУГим!!! Перед ЭТОЙ инфой НИЧТО не устоит!Ни "стены",ни препоны,ни хандра,ни кризис,ни проблемы(любого характера)! Это - СИЛЬНЕЕ ЛЮБЫХ слов,УВЕРЯЕМ!

Андрей Сашин

Для таких как Чикатило-казнь лёгкий исход. За некоторые преступления,такие как произвол врачей, насилие над детьми -надо придумывать особые наказания, например резать на стейки и ими же кормить преступника,пока не подохнет...

Александр Герасимов

возможно, но при том условии, что это будет исключительная мера, и решение будет принимать специальный комитет, один на всю страну. чтобы всем подряд местечковым князькам и бонзам от местного МВД это право не принадлежало.

Edward Haynes

да. при условии что вынесший неправидный приговор (ну и те кто готовил документы в суд) несут такую же ответственность как расстрел за заведомое убийство по предварительному сговору группой лиц обедененной общей целью.

Мария

да!!!!!!!!!!!!!! есть такие преступления ,что НЕОБХОДИМО -РАССТРЕЛ И НА ПЛОЩАДИ!!! поверьте я не жестокий человек,но когда насилуют и убивают 5 летнюю девочку,а преступнику за это 10 лет- это не справедливо!!!!

Ульянка-Валерьянка

Согласна с Вами

Мария

даже в США-в некоторых штатах есть смертная казнь!!

Олег Блинов

Да. Как наказание за особо тяжкие преступления это наказание подойдёт лучше всего, а за менее опасные преступления можно отправить в Сибирь валить лес,да так,что взвыли и от работы и от условий

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Кстати.. Если таки мораторий будет снят то да. Потому как взять казни в средневековье то там каждый потом боялся даже посмотреть не так на кого то... А щас.. Каждый третий замышляет убить..

Elena Hvan

Если бы я знала что правосудие не подкупно и подсудимый действительно виновен да, но я не верю нашим судам и могут пострадать невинные люди никто не должен умирать из-за ошибок других

Ульянка-Валерьянка

Согласна с Вами

Вероника Королевская.

Даже не знаю.Много не виновных попадает в тюрьмы.А будут еще их и расстреливать.Для такого радикального действия должны быть и прокуратура и милиция не продажные и служить народу.

Илья Гужелёв

Надо за воровство отрезать руки,за педофилию-тоже понятно что...и так далее. За убийство-на каторгу,в Чернобыль какой-нибудь,восстанавливать микрофлору и фауну)

Ульянка-Валерьянка

Спасибо за полный ответ

Николай Дашкевич

Против, ведь казнь придумали, как наказание. Но ведь, где он понесет такие же страдание, как те кому он навредил, через казнь. Смысла нету в казни.

Ag
Agafon

если рецидивист, то я за донорство.., пусть хоть спасёт несколько жизней, а потом в профилакторий кедровые шишки собирать...

Egor Vyatkin

желательно да на распространение или употребление наоркотиков в России можно было бы ввести такую меру наказания

Глеб Прахов

В нашей стране, на смертную казнь может отправится много невиновных людей, так что для нас это не подходит.

Михаил (Москва)

за смертную казнь тем кто отвечает за жизни людей, людям определенных профессий: полицейским, врачам, и тп)

Наташа Белугина

Я да. Только в государстве должна быть создана идеальная система правосудия, а это, к сожалению, утопия

Вячеслав Тё

не смертная казень это быстро, надо для особых придумать такую что бы другим было потом повадно.

Денис Simonenko

В принципе против насильного умирчвления , но суть в том что до некоторх по другому не доходит.