Олег Албу

Кто получил деньги ничего не вкладывая??? Но есть и альтернатива!!!

Ответы
Валентина Наумова

БРАКОНЬЕРЫ, ВЗЯТОЧНИКИ,БАНДИТЫ, И ВСЯКАЯ ПОДОБНАЯ МРАЗЬ, И ДЛЯ ТАКИХ УТЫРКОВ НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ, ПОСЛЕ ХАЛЯВНЫХ ДЕНЕГ ИХ МОЗГ УЖЕ АТРОФИРОВАН К ТРУДУ. ХАЛЯВА РАСТЛЯЕТ

Дю
Дюдя

У меня вообще закрыт денежный канал и открыть не могу, видимо в прошлом воплощении что то было, ведь душа не раз живёт и бывает разного пола!

Андрей

Я на огороде нашел после пьянки какой то компании во время перестройки еще. По тем временам месячную зарплату. Всей семьей радовались

Азамат Асаинов

вопрос не понятен. никто не получил деньги ничего не вкладывая. все равно отдаешь свое время свои навыки за зарплату)))

Станислав Греблюрве

Мышь получила сыр в мышеловке, ничего туда не вкладывая. Альтернатива: раскрывай пасть только на заработанное.

Незнакомка Незнакомая

)))это которая??..та что вкладываешь и не получаешь..так то не ново..все кому не лень промышляют..

Елена Романова

Ничего не вкладывая- сами знаем кто. А вложить и потерять- запросто.Сколько угодно способов

Лиля Якушевская

Это возможно только при получении наследства, ну или добытые деньги преступным путём.

Indira Izbassarova

давай свою альтернативу, ну и деньги тож можешь подкинуть, так неохота вкладываться

Леонид Телепнев

что вы так все за деньги уцепились? без знаний любви и отношений они вас убьют....

Ольга Владимировна Гранда

Альтернатива состоит в том, чтобы вложить деньги и ничего не получить взамен?

Nikolai Garskov

Не думать о деньгах, в детей вкладывать потенциал, и на здоровье не экономить

Галина Гребелкина

я таких денег не получала,если и брала кредит,отдаю свои заработанные

Булатова Татьяна

я бы тоже хотела деньги получить ничего не вкладывая, подскажите как!

Ирина Чукреева

так не бывает,любые деньги:легко не достаются,их зарабатывать нужно!

Елена В. ***

Только счастливчики, выигравшие на халяву, или воры, не важно какие..

Zenon Kloczko

Другого выхода у тебя нету!! Мировой кризис!! Держи деньги в чулке!!!

Людмила Корш

А ЧТО, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, ДА ЕЩЁ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТЬ, МОЖНО?

Александра Бубнова

Прежде чем взять надо сначала отдать.Халява даром не проходит.

ОК
Олег Керичинський

Получать деньги ничего не вкладывая можно разве у родителей