Кот Вадик

Забавно, недавно решил узнать в инете рост некоторых политиков и исторических личностей. оказалось это не так просто и зависит от политических предпочтений авторов того или иного сайта, ну например рост Владимира Путина от 164 до 174 см, рост Иосифа Сталина от 162 до 176 см, рост Наполеона от 156 до 172 см а рост Кадырова , самый неопределенный от 165 до 185 см, по моему в России интернет все больше превращается в источник дезинформации, где найти истинную инфу все труднее и труднее, согласны?

Ответы
Фило Софочка

и не только интернет,история переписана давним давно,СМИ -заказные вруны по определению,ТВ-страшилка для взрослых