Ел
Елена

Наташка Ромашка. Вы не верите Комаровскому, т. к. считаете, что все проплачено? Вам самой не смешно?

А те кто в вашем опросе про бцж проголосовал ЗА, тоже, наверное, бабла срубили на опросе да?

Елена Лобина

а че, тут можно бабла на опросах срубить?
А я думаю, откуда у Черного Перца столько денег? вон она чё, на опросах сидит!!

Ольга Синица

О чём тут спор? Какова суть? Если про прививки то я ЗА категорически. А Комаровский для меня не авторитет вообще, это в России по нему все писаются, а я не от туда, у нас и так хороших педиатров хватает