Наталья Игумнова

Самое смешное что выдают ваши дети

Са
Санёк

дочке 2 и3, урчит в животе "мама, у меня лягушки в попе квакают"
спрашиваю "когда будешь большая где ты будешь работать? " "нет, я буду жить с папой"

Сергей Лепков

Дочке 3,5 года купили модную юбку, книзу слегка зауженную. Померив, выносит вердикт: " нет, мне не нравится, даже ноги по-человечески не раздвинуть"))))

Елена Емельянова

Мама хочу братика ну когда папа уже сделает яйцо)))))))