Надежда

Что самое гениальное изрекали ваши дети??

Sergej Ustinov

на Новый Год мой сынуля, подходит к одному из гостей, который пьет Оранж Кэмел (такой взрослый коктейль ) ,и просит что бы ему налили в его кружку. Гость улыбается и говорит, что это напиток для взрослых. На что сынка с таким видом ( это надо было видеть - все упали от смеха ) отвечает - А ты что в мой садик ходил? Гость недоумевая - а при чем тут садик. А он в ответ - так такую гадость нам каждый день на завтрак дают

Ма
Машулька

Внук в 4 года -- своим родителям :
-- Поехали к бабушке Борманн слушать Роберта Планта и Кинг Кримсон .

.

Кириллиус Фамилия

На даче, Денис, 5 лет: Теть Ир, а почему у деда кожа такая, некрасивая? Я: Потому что он уже старый. Денис с удовольствием осматривает себя и гладит по руке: А я новый!

Влад Смирнов

дочка 2 года, муж смотрит футбол сидит на полу в спортивных штанах таких древних, тонких, дочка хотела рядом сесть да спотыкается и при падении хватает его за ...ну вы поняли. изрекает"ой, пап, ты что, обкакался? "
вот сегодня изрекла, ей уже 2.5 года: "я поражаюсь над дедом, даже говорить с ним не хочу, а то он меня ругает"
недавно, идем вечером из гостей домой, дочка: мама, вот я все думаю, да никак не пойму, ну почему звезд днем не видно? "

Ирина Якунина

Хлеба и зрелищь!)

Инна Рафикова

Дочка залезла на дерево довольно высоко. Я кричу ей: "Маша, я за тебя очень беспокоюсь". Она деловито слезает с ветки, подходит ко мне, берет за руку и, глядя мне в глаза, очень душевно и спокойно изрекает :"Мамочка, а ты не беспокойся! Я знаю насколько высоко могу залезть, чтобы не упасть".

Сэйлар Мун

Если родятся--изрекут)))