Ul
Ulya

Что смешного делали вы или ваши дети? Вн.

Однажды я поймала таракана и засунула его в колбу от градусника. Я пол дня с ним ходила и всем показывала. Потом я надела большие тапки сестры его вывалила на пол и раздавила.

Александр Сысоев

1)Моя помадой написала на обоях её имя
2) Ещё из коробки сделала тортик, помазала джемом и сахаром посыпала!
3) Ещё на улице муровья поймала и в банку засунула и каждый день колбасы ложила и фантки и так 1 неделю было ну и конечно друзьям показывала и в садик таскала когда жук сдох горевали и плакали пол двора!
4) Ещё бусы на день рождения из сухарей, фантиков и сигарет! И покрасила их акварелью потом всем гостям тощила типо вот смотрите сама сделала!
5) Вот ещё муж ездил в Москву платье купил красивое и дорогое! Дочке тоже понравилось и втихаря села и стала обрезать её всё криво было конечно и потом и брошку от туда оторвала и швы везде распаролись и сшили мы из тряпочек этих много диваных подушек и брошку мне к берету пришили!

МОЁ ДЕТСТВО
1) Мы жили не очень богато и наконец купили нашу мечту - чай, мы очень хотели его пробывать он тогда был зелёный и стоил 35 рублей и это были большие деньги! Так я потому что мне не дали пробывать по скольку я была малая весь чай с банкой бросила в форточку тогда меня с моей сестрой послали собирать чай, мы не нашли не копейки но мы сорвали травы и поломали и принесли её вместо чайя, ну и все осудили чай а маму сорвало а папа поносил 5 раз, теперь вот зову родителей чай пить - шарахаются чай!