Конфетная Зая

анегдот. Как вы считаете какой самый смешной анегдот? Самый смешной анегдот будет лучшим ответом!

Денис Питель

➤ а судьи кто ?

В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.
Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.
Адвокат блондинке:
- Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов.
Блондинка соглашается.
Адвокат:
- Каково расстояние от Луны до Земли?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка:
- Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?
Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может.
Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
- Кто это?? ?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.

Анна Пестова

приезжает девушка в авторемонт.
девушка: когда я в зад даю у меня лампочка не горит.
механик: понятно, а что с машиной?

Евгения

как то рас сказал царь принесите своё любимое ружьё
принёс поляк узи
а он говорит засунь его в жопу суёт пплачкт
идёт русский с пистолетом суёт плачет смеётся плачет смеётся
спрашивает чё ты плачиш и смеёшся да там немец на танке едит