Иван Прасолов

Напишете смешные анегдотЫ!))

Светлана Комарова

Я писать не умею

Виктория Щурова

Приходит мужик к терапевту в истерике.. .
- Доктор, у меня уши болят, я у хирурга был, так он сказал, что их отрежет! !
- Ох уж эти хирурги! ! .Всё бы им резать! ..Я вам таблеточки выпишу, пропьёте - ушки сами и отвалятся!

Галия Туктарова

Девочка листает семейный альбом.
- Мамочка, а кто этот кудpявый кpасавец?
- Разве не узнаешь? Это твой папа!
- Да? ! А кто же этот лысый толстяк, котоpый живет с нами?

***+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Муж:
– Дорогая, я заметил, что в последнее время ты всё время берешь с собой на работу моё фото. Почему?
Жена:
– Когда у меня возникает проблема, независимо какой сложности, я смотрю на твоё фото, и проблема исчезает.
Муж:
– Гм, не думал, что имею на тебя такое волшебное влияние.
Жена:
– Да, когда я смотрю на твоё фото, я говорю себе: "Боже! Какие ещё проблемы могут быть больше чем эта?!! "

Гаишник караулит у выхода из ресторана. Выходит подвыпившая толпа, рассаживается по машинам и разъезжается кто куда. Гаишник приметил одного, который вообще еле ноги передвигал, поехал за ним, остановил:

- Подуйте в трубочку!
Результат - нулевой.
Гаишник:
- Как так может быть?
Мужик:
- А я сегодня дежурный по отвлекающему маневру

Останавливает ГАИшник машинку, подходит, права взял, проверил. Потом говорит водителю: "Слушайте замерз тут, а сегодня день ГИБДД, давайте выпьем за нас! ". Водитель в отказ. ГАИшник, говорит не бойтесь штрафовать не буду, просто праздник, а я тут сам, да и замерз.. . Ну короче выпили по 100 и Гаец отдав права пожелал доброго пути! а через Пару минут по рации говорит: "Степаныч прием, помнишь я тебе 100 баксов был должен? " -"Да! " - "Отдаю номер машинки ...Конец связи! ".

Доктор, а какие грибы может есть человек?
- Все, но некоторые только один раз.

&

- А-А-А! Доктор, что со мной? Мне трудно дышать и я ничего не вижу.
- Упс, извините больной, я сел Вам на лицо

&

Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.

&

Женщина в возрасте у психиатра в кабинете:
- Доктор, что мне делать? Мой сын уже второй день только и делает, что пускает мыльные пузыри.. .
- Мадам, детям свойственно увлекаться играми, тут нет никаких причин для беспокойства!
- Вот и я то же самое говорю! А его жена почему-то очень беспокоится.. .

Мужик заходит в книжный магазин и спрашивает у продавца:
- Скажите, а у вас есть книга "Как быстро стать миллионером"?
- Да, есть такая, но эта книга продается только в комплекте с Уголовным кодексом.

Александр Духнов

- Вот это от усталости, это - от нервного напряжения, а это - от депрессии.
- Спасибо, доктор, спасибо А у Вас, кроме водки, ничего нет?

Тельман Azeri

Нету 5-го размера-значит нету анекдотов)))))))))

Hадежда Рысенкова

Прочла в одноклассниках: " Девочка ходит вокруг папы, который стоит в трусах в обтяжку и говорит ему: " Папа, ты не туда накакал. "

Катя Katena

первый седьмой и тридцать третий ))

Во
Вова

Самолет терпит аварию, в этом самолете всего два парашюта и три мужика, которые спорят, кому же все-таки достанутся парашюты.

Один мужик начал рыдать и говорит:
- У меня жена, дети, кормить надо.
Ну, дали ему, он спрыгнул. Второй третьему говорит;
- Держи парашют, прыгай.
- А как же ты?
- Так у меня тоже есть.
- А как же первый мужик?
- А я ему мешок с продуктами дал. Пускай жену, детей кормит.

Жолчубек Дюшембиев

Мам, хочу татуировку… Неси ремень, щас набьем

ОК
Оксана Кляницкая

Самого большого леща сегодня поймала Галина Иванова, забывшая разбудить мужа на рыбалку.

Анар Аскеров

Где-то в полдень мужик встает с дивана с глубокого похмелья, очень долго ищет тапочки, надевает их, очень медленно, еле поднимая ноги идет на кухню. Проходя мимо клетки с попугаем снимает с клетки покрывало, заходит на кухню, достает из холодильника пиво, медленно с наслаждением пьет, идет обратно. Проходя мимо клетки с попугаем накидывает на нее покрывало, ложиться на диван и засыпает. Голос из клетки: - О#уеннно день прошел!!!

Яковлев Андрей

Змей Горыныч. Первая голова разговаривает со второй:
- слушай, а третья-то голова того.. . в рот берет!
- да и х. й с ней, лишь бы в жопу не давала....