Ирина Галаева

расскажите смешной анегдот а то грустно!!!

Shurik Vohidov

Если на вас напал водолаз: выдерните шнур и выдавите стекло.

Единственная Необыкновенная

— Абрам, как жизнь?
— Сара, я тебя не понял! Шо это за вопрос? Мы шо уже не в одном
государстве живём?

Иринка

Я хочу чтобы мы умерли в один день.. .
ДЕД! ! Прекрати, бл___!!!

Дмитрий

Подскажите хотя бы начало....

Александр Лазарев

Профессор -Что вы знаете про арифметическую прогрессию?
Девушка - Это когда следующий член больше предыдущего.
Профессор- Ох, уж эти девичьи мечты!

Олег Писарев

давай лучше споем, а то что то анекдот не вспоминается...

Катя Манойлина

Приходит с тяжелой сумкой пациент сдавать анализ мочи... Достает 3 литровую банку и ставит на стол... Лаборантка в ужасе! А если бы кал Вас попросили сдать? Мужик не смущаясь лезет в сумку со словами: "Как знал, как знал"....и достает еще 3 литровую банку....

Владимир Суковатов

Блин! - сказал слон, наступив на Колобка.

Дмитрий

А у нас сегодня кошка родила вчера котят,
Они выросли немножко, мы их засунули назад.

Жанна Макарова

*****Со зрением у меня прям беда. Захожу в магазин — глаза разбегаются. Смотрю на цены — глаза на лоб лезут. Заглядываю в кошелек — ничего не вижу... ******
***** Меня муж называет "БАУНТИ" - райское наслаждение. Подруга- А мой меня с мамой "ТВИКС" - две дуры в одной квартире ****** . \\\ В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь?. \\\