Bobur Qodirov

какой самый смешной анегдот вы знаете

Нуфер Евгений

про колобковую смерть.

Наталья Сорокина

Из письма на TV :
попрошу вас во время новостей не пускать внизу бегущую строку - потому, что моя тёща думает, что это караоке, и поёт

Ириша Аникеева

Адам с Евой резвятся в саду спускается к ним Бог и говорит"дети мои у меня есть вам 2подарка только вы должны решить кому какой.. Первый подарок-писать стоя"ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья что он хочет писать стоя что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. И Адам побежал по саду радовался прыгал кричал ссал на все подряд! На деревьвья на цветы на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: Боже мой, а второй то подарок какой?? "И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт!

Екатерина Виряскина

Заяц с медведем нашли клад, и спорят, кому он достанется. Медведь предлагает: - Давай, кто кому больше зубов выбьет, того и клад. Заяц согласился, бьет первый. - Сколько? - Раз, два, три... шесть. Очередь медведя, ударил. - Сколько? - Сисири. - Как четыре? - А бофе нету.

Виктор Снигур

Пока ещё не знаю.... Рассказывай!