Анастасия Васильева

В самом деле, почему так считают?

Что если у ребенка отчим, то он обязательно что-то сделает с детьми? Сколько случаев-родные пьяные папы насилуют годами, а отчимы за ребенка убивают (помните историю с боксером? Убил насильника пасынка)

Сергей Третьяк

предрассудок, родные отцы бывают куда хуже.

Алексей Муравьёв

мою одноклассницу в 9 классе попытался изнасиловать отчим. Она в ванной заперлась. Мать пришла и выкинула того придурка с пожитками

это единственный случай который я знаю.
И множество - когда отчим заменил отцом, т. е. стал им.
Для меня папа - это мамин муж.
Всегда говорил что я его дочь.
Свадьбу мою взял на себя. Всегда помогает.
Моя дочь - его внучка..

ДА
Диля Абдиева

так считают, глупые люди

Андрей Гришин

Потому что чаще всё-таки отчимы не любят приёмных детей.