Елена Москвина

Кто как считает существует ли и в самом деле реинкарнация?

Василий

Будешь такие вопросы задавать в "науке" -- родишься баобабом.

Евгений Пяткин

не просто считаю, а готов голову положить, что это вобщем дуристика !!!
душа у каждого своя и в другом теле она не "родится" заново...

Виолетта Массова

Кто? существует?

Анастасия Жбакова

Да. но это на определенном (начальном) уровне понимания её сути
На самом деле, ничто ничего никогда не умирает и не рождается.

Михаил Лазарев

думаю что да. ведь много случаев когда посторонние люди узнают друг друга и говорят про одинаковые события пережитые ими скажем 200 лет назад.

Valera Volodin

Вам можно ...Только не пропускайте сеансы ...
Что за бред ?

Сергей Попов

это скрыто от нас... но на всяк случай не греши а то родишься слепой или с какой нить формой рака