Ярослав Филиппов

а существуют ли на самом деле...?

с экранов телевизоров очень часто видим неблагополучные семеиные истории, так же и в реале, каждыи день только и вижу -кто то кому то портит нервы, мужчина то набухался, то что то исполнил, то не работает лентяй, на шее весит. То изменяет... . деньги транжирит.. . если мужик нормальный то жена кадр что нибудь отчебучивает.... большинство браков по залёту или расчёту... До такой степени всё как то не правильно что уже и не верится что существуют счастливые браки, где оба любят друг друга.. . и всё у них хорошо... Реально ли это вообще?

Алексей Кривцун

Я верю! Дважды разведен двое детей . Женюсь и в третий раз, а вдруг это именно она ! !А может во всем бабушка виновата много в детстве сказал мне читала ?

Саша Андрианов

реально. существуют. живой тому пример.

Андрей Земсков

«все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастная семья несчастна по-своему».

Елена Захарова

Реально. Проверенно.

Стас Востриков

А у меня, наоборот, положительные примеры рядом. Мои родители (в браке 39 лет) , сестра (в браке 12 лет) , я сама (в браке 5 лет) - счастливые семьи, прекрасные мужья. Так-с, еще вспомнила несколько пар знакомых, тоже всё замечательно. Отрицательные примеры тоже есть, не спорю. Но мне и в голову не приходило, что счастливые семьи - фантастика. У меня с семьей самые лучшие ассоциации.

Юлия Селезнева

Главное жить любя, а не как я вижу на данный момент семьи - срутся из-за всего, я не понимаю этого

Ak
Akosia

Счастливых много только на словах и на людях для показухи.. реально СЧАСТЛИВЫХ-СЧАСТЛИВЫХ мало....

Natashenka Lebedeva

Реально что есть счастливые браки.

Suv And

печально, но вы правы, несчастных семей больше чем счастливых. Мы с мужем надавно стали вспоминать всех наших сверстников и оказалось, что мы с ним единственная пара кто живёт в первом браке и счастливы. остальгые если ещё не в разводе, то живут ужасно, кое кто уже на том свете.. . мрачно всё как то...

L Listiniya

Реально, но считанные единицы

Света Андреева

это фантастика хахаа

As
Astralbody

реально. . Но к сожалению, таких браков сейчас очень мало.

Настя Падкина

Да таких счастливых браков много. Если они живут по библейским нормам.