Та
Татьяна

Почему, когда встречаешься с женщиной, начинаешь её считать лучше, чем она есть на самом деле?

То есть начинаешь акцентировать своё внимание на хороших моментах и игнорировать плохие, это касается и внешности и характера. Что-то вроде идеализации.

Как этого не допускать?

Трофимова Виктория

Так и есть. Любимый человек всегда идеален.

Михаил Коршунов

Купи блокнотик и записывай туда все замеченные тобой ее недостатки, трещинки, корявинки.

Заведи себе правило всегда обращать ее внимание на ее же ошибки, огрехи, оплошности, недопустимое поведение.

Тогда уж точно никакой идеализации.

Алевтина

тоже самое и при встречах с мчной - хочется видеть лишь хорошее

Оличка

очки розовые.

Александр Кочетов

Опасная тенденция. Потом просыпаешься однажды утром рядом с храпящей дамой и понимаешь, что она такая же, как все...

Александр Жирнаков

Так это у всех и насчет вас мужчин, гормоны, влюбленность..

Vitalii Akulov

аналогично как и с мужчиной..

Елена Шарова

У меня так же с Инессой

Василий

Так это всё до первой ...звезды!

Сергей Травин

это баба водит тебя за нос))

Михаил Утешов

Лучше всё-же отпустить тормоза и поддаться страсти. Лучше любить прекрасную принцессу, чем посудомойку из соседнего кафе.

Mirlan Koshokov

Подождать. Само отвалиться, когда игра гормонов стихнет...

Алексей

Человеческая физиология - там что то в перераспределении мощностей между участками влюбляющегося мозга... конструкция у нас такая,
эволюция понимашь! - а ни тоб мы разбежались все друг от друга, и человечество вымерло) ) та как беременные самки не моглиб кормиться XD

Не допускать... хмм) Содовые ножницы в помощь)

Ро
Ромка

Губа непроизвольно раскатывается.

Светлана Агапова

Он идеален "тот человек" пока не узнаешь что он женат.

Владислав Плотников

Это будет до тех пор, пока в вас бушует страсть, но со временем страсть уляжется в вашем сознании и тогда у вас пропадут розовые очки.