Карлсон

Светлана, -але,мам,тут папа кофе разлил на белое полотенце.замочить его или что?
-отца не трогай.а полотенце в машинку брось.вечером приду разберусь))))

Ответы
Св
Светланка

Анекдот: Мама уходит в ночную смену и говорит детям: - Папа придет пьяный, вы его разденьте и спать уложите, но трусы не снимайте а то там змея водится. Потом дети маме звонят и говорят
- Мама не волнуйся мы уложили папу спать, змею задушили,гнездо сожгли и яйца змеиные раздавили.

Карлсон

такое не слышал, но если посмотреть те картинки и представить себя в качестве партнёра то можно уже только от этой мысли вывехнуть себе что нибудь)))

Св
Светланка

Это точно! Перепутались в кроватке ручки, ножки, шейки, пятки... Вот к чему порой приводят в Кама-сутре опечатки!

Карлсон

мне всегда казалось что камасутра это какие то особые позы для йог))

Св
Светланка

Это точно! Перепутались в кроватке ручки, ножки, шейки, пятки... Вот к чему порой приводят в Кама-сутре опечатки!)))

Карлсон

пусть они этим занимаются раз это им так нравится))