Сергей Сафонов

Вы согласны с Фрейдом, что любое общество шизогенно?

Ольга Ионова

Фрейд создал свою теорию психоанализа путем наблюдения за ОДНИМ пациентом.

Марина Дмитревская

Фрейд никогда и нигде не утверждал этого и не писал об этом .

.

Ан
Аня

Нет здоровых, есть не обследованные.

Максим Заводсков

вообще то это еще до него ученые знали

Алексей Севостьянов

Я согласен с природой... а не с комментирующим её Фрейдом...

Кристина

Фрейд был в тяжёлой зависимости от кокаина и успел подсадить на наркотик всё своё окружение. Как теперь верить его оценкам окружающего общества.

Виталий Ламинский

Не знаю точно, утверждал ли это Фрейд, но если всерьёз разбираться со смыслом жизни - то крыша едет точно!