Ольга Ильина

Зигмунд Фрейд утверждал, будто все люди от рождения бисексуальны. Согласны ли Вы с ним?

Дашута Косенкова

как можно в этом вопросе верить человеку который так и умер девственником? а сказки я и сам горазд сочинять !

Алексей Михайлычев

Фрейд был болен. Не повторяйте его бред

Барбос Арчеев

да, хотя многие этого не признают.
это область подсознания, и не
факт, что в течении жизни
человек найдёт этому подтверждение.

Наталья Суворова

чушь. он просто на сексе был помешен. Юнг (его ученик) куда умнее был

@.
@........

Зигмунд Фрейд - сексуально озабоченный м*дак.
Вот с этим я согласен.

Александр

Да, это так. Дело лишь в воспитании, с детсва дети видят отношения папы и мамы, все игры утверждают что пары это м и ж, + библия. Это все уже общепринятые нормы, с помощью которых воспитывают детей что они гетеро или изгои. А ведь хорошо любить человека не за ориентацию, а за то какой он человек.

Ольга Билейди

совершенно правильное определение

Светлана Ананич

Зигмунд Фрейд был психически больным человеком. К тому же серьёзно увлекался героином.
Сигизмунд Шломо Фрейд.

Владимир Комаров

Бедолага Фрейд мечтал жениться, но не мог почти до 50-ти лет... -
Поэтому Фрейд определил ЦЕЛЬЮ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА - СЕКС
Фрейд ещё при жизни получил унизительное поражение от Адлера
цель жизни человека есть получение наивысшей дозы Эндоморфина, вырабатываемого самим человеком, который испывает Эйфорию при выполнении очередной жизненной задачи и обучения -----Сами вдумайтесЬ, -могут ли действовать наркотики, если сам организм их бы не вырабатывал? - Они есть в самом организме и выдаются организму при научении человеческим навыкам по восходящей, а употребление Эрзац-заменителей РУШИТ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ устремлённость.
(Эндо - означает -внутренние) :
младенец первый раз пописал-покакал ----у него эйфория
научился разговаривать ---калякает-смеётся больше эйфория
научился ходить ---бегает смеётся : у него Эйфория !
...
первая любовЬ - больше доза
первый секс - больше эйфория
рождение ребёнка - ещё больше эйфория
...
наивысшая доза эндоморфина ----познание непознаного - учёные
Вот такая вот примерно ранжированная лестница.

Dan1 Ar

Новорожденные вообще асексуальны. Они только едят и писаются.

Helena

Младенец во время беременности внутри живота матери, одновременно и мальчик и девочка! То есть мы в течение всей жизни имеем и мужские и женские черты. Когда человек ещё не вырос, он не может сказать кто ему нравится мальчик или девочка. После этого организм перестраивается и человек становится либо гетеросексуалом, либо гомосексуалом. Кто то вообще остаётся бисексуалом неопределённым в своей определённой ориентации!

Бек Пашаходжаев

-я конечно брутальный брутал !!

Sergei Studenikin

Нет. Хочется женщину.

Гульнара Соколова

Зигмунд Фрейд ничего подобного не утверждал это заблуждение. Он наоборот считал гомосексуализм неврозом. Если вы знаете где он это утверждал то попробуйте процитировать.

Иван Лысых

кто признался тот скрытый гомик ггг

Сергей

Фрейд этого никогда не утверждал)...

Ирина Туева

Сомневаюсь, конечно, что Фрейд высказал такую ерунду.. . Прошу ссылку. С этим высказыванием не согласен!

Алексей Попов

бред недоучки. человек как и любое однополое животное может быть только гетеросексуален. иначе не будет потомства и вид исчезнет. любые исключения это обыкновенный сбой генетики, в семье как говорится, не без урода.

Серег@ Костоглодов

Нет, меня к женщинам не тянуло.

Иван Гришанов

естественно, ведь женщина появилась из ребра Адама

А*
Агата ***

Бисексуал - это который делает по два захода зараз? В отличие от моносексуала с одной попыткой7