Екатерина Шукаева

Цитата Ленина об обществе, свободе, капитализме. Согласны?

Holod

это логично и фактично

Ал
Алсу

Абсолютной свободы не может быть вообще ни в каком обществе.
Все законы направлены на ограничение прав и свобод.
Плохо это или хорошо, это уже другой вопрос.

Анюта Воронина

Есть только свобода разврата, когда имеют, куда не надо.

Ума Магомедова

Понимаете, никто не говорит, что Ленин был дурак. Вот только скотина был порядочная. Не даром Сталин зачистил эту ленинскую гвардию чуть ли не в ноль.

Сергей Половицких

согласен полностью!

Ольга Серебряникова

В любом обществе не может быть свободы, кроме коммунистического, но он недостижим.

Ирина Мур

теперь его слова придурошные украинцы не понимают и валят его памятники.. а жаль.. прислушались бы

Людмила Изюмская

Но почему то она есть в западных странах, люди протистуют, высказывают мнение это и есть Демократия - Воля Народа, а что в России всегда было, при любом режиме русскими правили без свободы, с жёсткой рукой подкидывая косточку изредка... Ленин Гриб, Мухомор"