Гаврила Навозный

а вы согласны с этой цитатой ?

Древняя китайская пословица гласит:
"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
естественно вопрос касается верующих людей ( по скольку в этой категории есть и атеисты )

Мишина Елена

Согласен. Чему быть, тому не миновать.

Алексей Свет-Ясный

Фиг знает... вообще в представлении вудуистов и прочих анимистических религий весь мир-единое целое и все связано невидимыми нитками, поэтому когда лепят куклу, то шаманы находят ее невидимую связь с объектом порчи

Андрей Андрей

ага. нитка объеденяет всех сектантов

Наталья Шашурина

"Скованные одной цепью".

Ники Ускова

Как может красная нить быть невидимой?

Юра Кожевников

Не согласен с цветом нити.

Иван К

Согласен: происходит только то, чему должно происходить по Господнему сценарию, а сценарий написан до сотворения Земли.

Aldynay Mongush

полностью согласна ...

Ан
Анастасия

Согласен, поскольку убеждался в этом не раз как минимум на личном примере.

Мир Вам.

Игорь Гусев

Я согласен с основным тезисом цитаты, все кто должен встретиться обязательно встетяться, остальное предмет споров и троллинга, наших милых зелёных зубастиков ветки РВ))

Евгений Иванов

не согласна, какая-то средневековая цитата...

Руслан "

Это не ко всем подходит, есть люди у которых есть свободная воля, которой он сам выбирает дорожку по которой пойдет.

Вера Панакшина

Тогда где другая частичка чудесного Веснуш? ! Нетю..

Эдвард Гладкий

если говорить о христианском мировоззрении то у нас нет идеи судьбы, рока, предопределения. Наше будущее зависит от нас и от Бога, но не поодиночке.

Александра Киселева

Никита правильно ответил) как невидимая нить может быть красной?

Оксана Фёдорова

В принципе согласна.