Ритатуля

Цитата Ленина об олигархах. Согласны?

Sa
Saikal

У капитала нет Родины.
Ленин не открыл Америку, он просто лишний раз процитировал известный факт.

Наиля

Все таки умнейший был человек! Чегт бы его попгал

Николай

Про олигархов и без Ленина понятно по жизни

Юл
Юлия

Странно, что он не сказал о выведенных средствах за бугор.... Хватит верить всему, что написано на заборе. Да и нет смысла думать о прошлом, вас там не было и не будет, чтобы узнать все на 100 процентов.

Валя

И это не только олигархов касается. Он и сам деньги на революцию в немцев брал.

Me
Mergen

я еще не видел более гениального политика чем ленин

Наталья

так и паступал ленин и буржуй

Алексей

Все умеют иногда хорошо сказать. Но пока не нашлось ещё такого, чтобы установить в мире справедливое распределение материальных благ

Ек
Екатерина

Прямо звучит так как будто только что посмотрел на нашу действительность