Наташенька Симакова

Согласны с цитатой? (+)

"Религия расценивается обычными людьми как правда, умными – как ложь, а правителями – как полезность". — Эдвард Гиббон

Джим Челидзе

Смотря с какой колокольни посмотреть.

Максим *******

Миллиарды людей, представляющих различные социологические, интеллектуальные, эмоциональные, образовательные круги …все они пришли к выводу, что существует Творец, Бог достойный поклонения.
А это что... мнение одного человека...

Гу
Гульнур

нет не согласен. Умный человек ничто не отрицает, но во всем ищет сомнение.

Александр

А приз за согласие будет?

Владимир Кувалдин

Согласен. Где печенька? Печеньку давай!