Машенька

Согласны ли с приведёнными цитатами?

Им нужна Россия расчлененная, по наивному "свободолюбию" согласная на расчленение и воображающая, что её "благо"- в распадении. (И. А. Ильин)

Белые ориентировались и будут ориентироваться не на изменчивую позицию режима, а только на национальные интересы России. И за эти интересы мы готовы и будем драться. (И. Б. Иванов)

При любых режимах Россия оставалась Отечеством для русских, и это Отечество требовалось защищать (Л. Г. Корнилов)

Кто бы ни жил в теперешней России, какой бы чекист её не возглавлял, пока существует это имя в мире - существует империя. Россия без своего безграничного простора не Россия, а пока она остаётся Россией - всегда есть шанс на возрождение её лучших времён. (М. В. Спиридонов-Вольский)

Никита

Евро/пиндосам
обидно,

что огромную, богатейшую территорию всё ещё контролируют всего лишь 140 млн. русских,
которых они ненавидят аж с 13-го века.
Наши
прадедушки с 14-го века ломились и летом и зимой через степи и тайгу до
Урала/Таймыра/Сибири/Байкала/Тихого океана. НА ЛЫЖАХ.
И мы должны
отдать этим евро/пиндосам нашу землю?
Отдать тем,
кто наблатыкался доллары на шекели ловко менять?
Сидя в
тёплой куршавельной Европе.
АВОТВАМКУЙ
– НАША НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ!

Марина Мирная

так богом установлено ------------

Вера Невиль

Я согласен.

Иван Богомолов

Не согласен. Я вообще за "красных" )

Ирена Жвингелайте

кто все эти люди?

Сергей Боханов

Хохлы там придумывают ерунду ))))

Надежда

Нет, поскольку Россия не государство, а недоразумение!

Natali Shapar

американец долго сочинял это все