Зульфия Гилемханова

Народ! Кто знает, куда делся Леонид- организатор "Спрашивалки"? Или он законспирировался?

Ответы
Рафик Салахетдинов

шторм..паром-твой отец первым бросился в ледяную воду...многих спас...немногие утонули....3дня-искали-не нашли....памятник ему поставили.....улицу его именем-назвали-весь город им-гордится-настоящий ГЕРОЙ-сейчас он-официантом-в Лондоне-жалеет-страшно!!!м.Жванецкий-ранний-когда не бредил ещё....

Владимир Веселов

Я, увы, не знаю предисторию "Спрашивалки". Надеюсь, люди, создавшие ее, за свои труды получат достойное вознаграждение, а не будут забыты...

Сергей Z

так сайт то забугорный))) Наверное на Кпире сейчас - спасает честно заработанное...)))

Алексей Чумаков

Леонида убили давно, за то, что он не хотел увеличивать число рекламодателей.

Константин Чирков

НЕ ЗНАЮ )))) НО ЗА РЕКЛАМУ Я БЫ С НИМ ПОБАЗАРИЛ ТЕТ-А-ТЕТ )))))))))))))))))

Вера Харламова

Я его не знаю...Смылся ,наверное,затянул в трясину и тю тю.....

Райгуль Омаргалина

лето, возможно прматывает свои миллионы на Канарах!!

☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

ага...сбежал с золотым запасом партии спрашивалки))))

Татьяна М.

Кто ищет...тот всегда находит! Удачи в поисках! 🙂

Владислав Мелехов

Этот вопрос наверное следственному комитету!

†mr.exclusive† Xxx_3X™

Уважаемый ---застрелись вместе с этим модером

Александр Соляков

Скрывается от спроса за рекламу)))...шутю я)

Тимофей Бронский

ЗУЛЯ, тут есшо был тот самый ШЛЕМАЗЛ ? ))))))

Юрий Кузнецов

На стакан поди присел,от таких вопросов?

Константин Климов

на колыме.... гондурасит. или наоборот.

Марина Андриевская

не знаю) вообще первый раз тут)))

Евгений Шидлюк. Омск.

Не знаем мы никакого Леонида.

Е_
Европа _

он сбежал от тупых вопросов

Галина Давыдова

наверное "ушел в подполье"

Юра Липка

наверное,ушел в подполье