Ирусик Кижапкина

Можете мне описать качество наушников Ritmix - RH-777 StereoNoize . Ritmix - RH-777 StereoNoize .

Татьяна Сидорина

Обзор наушников Ritmix RH-777 StereoNoize

RH-777 StereoNoize – выбор неплохой, если нужны недорогие и качественные наушники. К сожалению, для работы со звуком рекомендовать их нельзя – разве что для контроля при записи вокала, его RH-777 воспроизводят неплохо, пусть и не особо естественно.