Юрий Селивёрстов

как определить качество наушников?

какими должны быть показатели частотного диапозона и чуствительность что бы был нормальный звук.
нинадо мне говорить что дорогие наушники по качеству лучше. ничуть. я покупала наушники за 100-200 рублей и не жаловалась.

Виктория Окшина

яндекс-маркет-наушники-отзывы. .

на слух.
мощный плотный бас.
если не подхрипывают в это время - пойдут..

Ainura

По своим ушам...

Денис Полоротов

Сутки походить, если уши не отвалятся, значит есть качественные....

Ви
Виталя

Если на улице в телефоне музыку послушать то любые подойдут лишь бы крепкие были. А меломанам и за 1000 не нравятся. Всё зависит от запросов. В остальном согласен all best.