Людмила Кузьмичёва

Помогите определиться с наушниками.

Хочу купить наушники фирмы AKG.Но никак не могу выбрать между двумя: AKG Q 460 и AKG K 451.Подскажите в чем их существенные различия, и какие лучше выбрать. Заранее благодарю)

Сергей Платонов

вот, хоть не дебилоид появился! правильный подход, чувак!
а то Монстры только и выбирают ебанашки всякие
теперь по делу- запись с собой возьми, которую ты ХОРОШО знаешь-как она звучит, проси включить наушники от нормального сидюка или спец. усилка для наушников и слушай. какие больше понравятся- те и возьмешь
мне могут понравится одни, а тебе- другие.
НО СЛУШАТЬ- ТЕБЕ!
вот он, галимый профессионализм по звуку здешних умников- как чел. задает конкретный вопрос про качественную технику- он ответов НЕ ПОЛУЧАЕТ!
спросит про советское фуфло или ресивер- засыпят ответами, что звук будет охуенным. Хуйней он будет!
Еще из Градов глянь- там тоже вещи интересные есть