Екатерина

Ты ходишь иногда на митинги, стадионные концерты и всякие другие массовые мероприятия?

Ответы
Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://goo.gl/QgxZui =)) За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.

Екатерина

Мишаня прекрати

Евгений Во-Ин

нет, я позавчера сходил на конференцию-бизнесс-треннинг (в новом бизнесс отеле, кеармежка-все дела) - я не люблю матертиться .. ну если хочеться вам в "бред окунаться, но и пожрать нахаляву" туда

Сашка С

ты секси мась пообщаемся по вебке?? оценишь меня????мой скайпик sasha1982s или в агент добався,

Alla Lala

Конечно. Вообще обожаю толпу, демонстрации, митинги и массовые мероприятия.

Мое Имя [ I'm The Man ]

и бесплатные шашлыки😅

Alla Lala

😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

я люблю халяву😅

Alla Lala

а я нет..))) Обычно бесплатный сыр бывает только в мышеловке ))

Мое Имя [ I'm The Man ]

у нас знаешь что устраивают каж неделю?.....ставят столы и дают попробовать еду мелкими порциями или кусочками
так можно напробоваться и наестся ......кстати после таких проб я стал попукать рол из курицы внутри с брокели.......ето очень вкусно

Alla Lala

верю )))

Мое Имя [ I'm The Man ]

шалыки не дают.....мяса на всех не хватит😂

Хаос Психоделический

На митинги? Нет. На что-то весёлое, вроде концертов - да. На фестивали ездил.

Николай Костров

В Феврале, с сыном и внучкой, ездили на концерт - Dire Straits

Михаил Фефелов

Нет, там сильно много людей. Много людей неприятности

Киселев Александр

Не хожу, но на Антимайдан сходил бы с удовольствием!!

Стас Васильев

Нет... Кафе, супер гипер макеты, парки, театр, кино...

Константин Саратовцев

Нет. Последний раз на 400 летие города а 90-м году.

Евгений Андреев

Обязательно-на митинги и оранжевые революции

Просто Жора

На работу как на праздник,неходил и не пойду!

Алексей Манелис

Не люблю когда много народа!!!!!!! Устаю!!!!!!!!!!!

Язва Сибирская

Мне нравится ходить вот на такие концерты

Цв
Цветочек

На митинги сейчас ходить нежелательно))

Ве
Вера

🌹

Alla Lala

в России их и нет..😄

Алексей Петрухин

Митинги? Мне что, заняться больше нечем?

Ирина Карпова

да. хожу. 9 мая- митинг и шикарный салют.

Ирина Карпова

извините, я смайликами не пользуюсь, чтобы показать свое мнение. а вам, видимо, без них, очень сложно.

Ве
Вера

Нет, не сложно. Я Вам ни одного не отправила....обЪяснила серьезно.Вы не верите...

Ве
Вера

27 миллионов жизней -это мало?

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Ве
Вера

Видимо мало.....

Дарт Йода

неа, не хожу. Разве что в кино раз в год

Старый Волчара

нет, там всяка нечисть бродит тучей))))

Кы
Кысь

Нет. У меня в толпе паническая атака

Alex Alex

Аналогично