Амирхон Мансуров

10 белко, 0 желтков, 200 грамм молока, можно на сушке?

Влад Ибрагимов

При сушке молоко нежелательно. Воду пей!

Любовь Яковлева

молоко в сушке участвует, только не жирное

Андя

сушка это не поедание только одних белков от яиц и питье молочка!
это очень трудоемкий и сложный процесс.
) низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!

Михаил Мартынов

Нет, млять ты умрешь от этого...

Юлия

на самых экстримальных диетах молоко убирают))) но думаю ты не на сцену же собираешься) можно)