Сергей Качалов

В пачке 200 грамм творога 36 грамм белка!

если кушать 3 пачки в день то получится 104 грамма белка) и + добирать из каш и хлеба там чууть чуть) и яйца) то нормально ли будет? для набора массы

Михаил Gienko

Ешь крупы в течении дня, рыбу, мясо и яйца, а на ночь ешь творог (медленный белок) . Более 35 грамм белка за один прием не усваивается.

Фатима Мамсирова

белок надо брать из мяса. В твороге - белок молочный, а в кашах и хлебе его нет.