Ма
Маргарита

На сколько я поправлюсь (кг) если буду есть 200-300 грамм творога в день???

Поймите меня правильно, я просто мало вешу для своего роста)) Мне говорят, чтобы я ел много творога, чтобы поправиться)) И еще я стал заниматься спортом усиленно))) Смогу ли я съедая творог по 200 грамм увеличить свой вес? и на сколько, как вы думаете? Спасибо огромное)))))))))00

последние нули нечайно набрал))

Марина Дмитревская

Нормализуй обмен веществ - вес сам найдёт тебя. Мясо и молочные нарушают обмен веществ.
Здесь посмотри, внимательно, на этого качка:
http://www.youtube.com/watch?v=ItVeTJqZ4Yc

Юлия Тищенко

ешь хотя бы так и наберёшь и даже не жир:
1)Овсянка+5яиц (без желтка)
2)Гречка
3)Рис
4)Творог
каждые 3 часа ешь

Анастасия Голубева

Зависит от жирности творога

Александр

помни молочный казеин(состав творога) желудочным соком человека не ращепляется и выходит пости неизменным. Вот потому то и научились люди готовить сычужный сыр. В коровье молоко добавляется сычужный сок молочных телят и сквашивается этим, затем нагревается и отделившийся казеин сцеживают и пакуют в формы что дозревал в прохладе и темноте при Т+5С. благодаря этой добавке полученный сыр усваивается почти полностью, поскольку сычужный сок расщепляет казеин молока в процессе сквашивания. Кушай сыр и поболее.

Ок
Оксана

от творога не поправляются.

Шахин Мамедов

на сколько мне известно, от творога не поправляются