Алиса

Сколько грамм белка в деревенском твороге . Т. е он получается жирный Я думаю грамм 20 по всем показателям

Илья Зернов

Белок и жир - далеко не одно и то же. Да и деревенский творог - понятие растяжимое. Его не только из молока делают, но и из обрата.

Владимир Веретенников

Белок от наличия его в молоке зависит, а не от жирности творога.