Луиза

Вот встретили вы свой идеал. Чем будете очаровывать?

Ответы
Светлана Спицина

устала народу объяснять - не надейтесь и не ждите . Если бы все люди были идеальны, то жизнь была бы не такая интересная и насыщенная... .
ведь каждый человек в эту жизнь несёт что-то своё, пусть даже сумашедшие поступки, которые не вмещаются в наше сознание, но он таков и принимайте его таким какой он есть... .
ведь его таким сделала природа... .
..Кто-то должен в мире успокаивать, кто-то будоражить, кто-то с ума сводить.... кто-то учить ...
....
А если все будут идеальны то будет полный штиль... .

Как в природе оглянитесь.... не бывает одинаковых деревьев.... но каждое радует нас по своему.... и останавливает наш взгляд... .

Николай, М,

Это высшее искусство, во всем удовлетворять и в то же время поступать по своему в важных вопросах. Конечно, трудно достичь этого, если наши стремления и желания кардинально противоположны.

Луиза

Блин , можно проще?

Николай, М,

Очарован твоей красотою, Я любуюсь тобою без слов.

Луиза

😊😊😊ой ой

Дмитрий Сергеев

Европу он облази и азию обшарил и наконец нашел свой идеал. Тот идеал не мог связать ни двух шагов не пару слов и федя его снова закопал

Татьяна

Встретила...надеюсь)). Очаровывать не буду,буду сама собой,без прекрасно и нантсного налета.

Майя Петрова

Ничем не буду. Если сам очаруется- хорошо, если нет - значит, не судьба... Фаталист я.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Во-первых, идеалов не бывает, во-вторых, что я клоун, чтобы скакать и очаровывать?

Галина

А Вы допустим встретили свое кумира ,первые ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ,А ПОТОМ И ВЫЛОЖУ .

Muhiadn Tulemisov

идеальных людей нет есть родственные души с кем всегда уютно икомфортно

Александр Шульга

Идеал уже 48 лет,как под боком,прошедший этап.Остается только сохранять.

Владимир Хорламов

приемами самбо ...подножка захват бросок загс и длительное удержание

Луиза

😂😂😂

Владислав

нет никакого идеала,и никогда не было,поэтому существует трудность

Владислав

и никогда не было трудностей с тем что есть

Луиза

Ну, и славно

Владислав

не у меня лично,если вы об этом

Ok
Oksik23

Проявлением заботы, смс в стихах(ежедневно) и лаской...🤫😇

Ивлин Во

ничем...идеал не нуждается в этом..а если нуждается то пошел он)))

Николай Задора

Просто самим собой! Мне кажется этого должно быть достаточно.

А(
Алёша (Клайд)

Ничем. Мой идеал - это женщина , которую не надо очаровывать.

Андрей Ерёмин

"Неподвижная нижняя челюсть Говорит об отсутствии чувств"

Владимир Ошканов

Нельзя понять, что человек идеал только встретив его.

Луиза

А я и не говорю, что сразу

Владимир Ошканов

Обычно осознание того, что это идеальный для тебя человек приходит уже после начала отношений, близких отношений.

Дм
Дмитрий

Так они ухами любят. Значит лапшой потчевать надоть.

Луиза

Ээээх, все по старинке😂

Дм
Дмитрий

Проверенная метода.

Ди Филосыч

я его повешу на стену, и пусть он меня очаровывает

Кенжебай Ходжабеков

Пока не встретились, очерчивание не должно быть